Обувная косметика оранжевые цвета
Уникальный и питательная кремы оранжевого цвета для ухода и защиты обуви из гладкой кожи Velvet Cream (тюбик), shoe wax (ВОСК) Спрей желтый для замши и нубука Coccine Ravvivant Аерозоли, Спреи, губки и коректоры для гладкой кожи, замша, нубука ,велюра в оранжевом и желтом цвете. Продукт разработан на основании новейших достижений итальянских лабораторий. Питает кожу обуви и придает кожаным изделиям зеркальный блеск после полировки, а поверхности - безупречную гладкость и мягкость при прикосновении. Превосходно выравнивает цвет подкрашивает потертости. После полировки оставляет идеально сухую и гладкую поверхность, предотвращая таким образом накопление пыли на поверхности кожи, позволяя ей в течении долгого времени сохранить свежий идеальный вид. Coccine. Casablanca. Kaps. Tarrago. Blyskavka и других производителей Спрей оранжевый для замши Coccine Ravvivant Спрей для нубука желтый Coccine Nano Ravvivant 35
Способ применения видео снизу страницы
Как почистить обувь
Перед использованием проверьте средство на незаметном месте обуви.
1. Очистите обувь от большой грязи – используйте щетку для замши или чистую щетку.
2. Встряхните продукт, чтобы тщательно перемешать содержимое.
3. Нажмите на аппликатор 3-4 раза и распределите равномерно по поверхности обуви. Должна образоваться пена.
4 Очистите обувь грязи – используйте щетку для замши, губку для замши, ластик , щеткой. для гладкой кожи влажные салфетки.
5 Оставшуюся пену лучше всего удалять слегка влажной чистой тряпкой, или губкой.
6. Подождите, пока высохнет. Не ускоряйте сушки и не размещайте обувь рядом с источниками тепла, поскольку обувь слишком быстро высыхает и деформируется.
7. После каждой чистки и ухода защитите пропиткой, например Cocciné Antiacqua. прозрачным водоотталкивающим спреем Cocciné TOURIST 400мл, Cocciné WATER&DIRT STOP














