Обувная косметика фиолетовые цвета
Уникальный и питательная кремы фиолетового цвета для ухода и защиты обуви Velvet Cream (тюбик), shoe wax (ВОСК) Спрей Coccine Nano Ravvivant . Аерозоли, Спреи, губки и коректоры для гладкой кожи, замша, нубука ,велюра в фиолетовом и розовом цвете. Продукт разработан на основании новейших достижений итальянских лабораторий. Питает кожу обуви и придает кожаным изделиям зеркальный блеск после полировки, а поверхности - безупречную гладкость и мягкость при прикосновении. Превосходно выравнивает цвет подкрашивает потертости. После полировки оставляет идеально сухую и гладкую поверхность, предотвращая таким образом накопление пыли на поверхности кожи, позволяя ей в течении долгого времени сохранить свежий идеальный вид. Coccine. Casablanca. Kaps. Tarrago. Blyskavka и других производителей Краска для обуви KAPS Крем для обуви Tarrago 50 мл
Способ применения видео снизу страницы
Как почистить обувь
Перед использованием проверьте средство на незаметном месте обуви.
1. Очистите обувь от большой грязи – используйте щетку для замши или чистую щетку.
2. Встряхните продукт, чтобы тщательно перемешать содержимое.
3. Нажмите на аппликатор 3-4 раза и распределите равномерно по поверхности обуви. Должна образоваться пена.
4 Очистите обувь грязи – используйте щетку для замши, губку для замши, ластик , щеткой. для гладкой кожи влажные салфетки.
5 Оставшуюся пену лучше всего удалять слегка влажной чистой тряпкой, или губкой.
6. Подождите, пока высохнет. Не ускоряйте сушки и не размещайте обувь рядом с источниками тепла, поскольку обувь слишком быстро высыхает и деформируется.
7. После каждой чистки и ухода защитите пропиткой, например Cocciné Antiacqua. прозрачным водоотталкивающим спреем Cocciné TOURIST 400мл, Cocciné WATER&DIRT STOP












