Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для нанесения крема с ручкой Coccine 621/11
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/11
44 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | FOR POLISH ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/11 |
| Размер | 15 см довж шир 3см висота 5см |
| Цвет дерева | темный |
| Цвет ворса | темный |
Щетка для нанесения крема с ручкой Coccine 621/11
Классические щетки для нанесения и распределения традиционных кремов-паст для чистки обуви. Они различаются по отделке дерева и типу щетины. В ручке может быть отверстие для удобства подвешивания и хранения щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


