Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для нанесения крема Coccine 621/11 темная лакованая
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/11
44 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Найменування | Щітка для полірування взуття ![]() |
| Виробник | COCCINE |
| Країна виробник | Польша |
| Код товара | 621/11 |
| Розмір | 15 см довж шир 3см висота 4см |
| Колір дерева | темний |
| Колір щитини | темний |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения воска |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Квадратная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


