Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для полировки обуви Coccine 621/12 16 см світла
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/12 light 16 см
95 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/12 16 см |
| Размер | 16 см довж шир 4см висота 4см |
| Цвет дерева | светлый |
| Цвет ворса | темный |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
| Найменування | Щітка для полірування взуття ![]() |
| Виробник | COCCINE |
| Країна виробник | Польша |
| Код товара | 621/12 16см |
| Розмір | 16 см довж шир 4см висота 4см |
| Колір дерева | светлый |
| Колір щитини | темний |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



