Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Ластик для чистки замши нубука от грязи
- В наличии
- Только оптом
58 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Бренд | ![]() |
| Тип | ластик для чистки замши |
| Материал обуви | для чистки замши, нубука, велюра |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | 2,5 x 1,5 x 7,5 см |
| Код товара | |
| видео | Способ применения видео снизу страницы |
Ластик для чистки замши нубука
Работает как резинка для карандаша. Он хорошо чистит и удаляет грязь из ворса нубука и замши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ластик |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Материал обуви | Замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


