Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Мешок из микрофибры с молнией для стирки обуви и деликатных изделий
- В наличии
- Оптом и в розницу
344 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | чехол для стирки ![]() |
| Производитель | Китай |
| Найменование | чехол для стирки обуви |
| Розмер | 34× 16 см |
| Цвет | серрый |
| видео | Способ применения видео снизу страницы |
Мешок для стирки обуви в мягкой микрофибре
Надежная защита обуви в барабане стиральной машине
Забудьте о повреждении любимых обуви или поцарапанной барабанной машинке! Представляем многофункциональный мешок для стирки обуви из мягкой, но прочной микрофибры – идеальное решение для безопасной стирки за обувью.
- Защищает обувь от повреждений
- Защищает стиральную машинку от повреждений
- Предотвращает загрязнение других вещей
- Идеален для деликатной обуви
- Способствует быстрому высыханию обуви
- Не линяет и не окрашивает обувь
Размеры:
34× 16 см (приблизительно)
Материал: микрофибра + сетка
Цвет: серый с бирюзовыми элементами со стороны.
Рекомендовано для:
• Стандартная стирка обуви в стиральной машине
• Деликатного ручного полоскания
¦• Хранение и транспортировка обуви (как чехол)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



