Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Сетка-мешок на молнии для деликатной стирки обуви Размер: 40*19 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | чехол для стирки ![]() |
| Производитель | Китай |
| Найменование | чехол для стирки обуви |
| Розмер | Размер: 40*19 см |
| Цвет | белый |
| видео | Способ применения видео снизу страницы |
Мешочек предназначен для стирки вещей, обуви в стиральной машине, а также для комфортной сушки. Предусмотрены ремешки на кнопках для удобства.
Такой аксессуар защитит обувь от механических повреждений при стирке в барабане.
Круглый мешочек на молнии для деликатной стирки. По стенкам изделия предусмотрены поролоновые вставки для смягчения ударов во время стирки. Для сушки в мешочке предусмотрены ремешки для подвешивания.
Размер: 40*19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 19 см |
| Длина | 40 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




