Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Губка автоблиск для обуви бесцветная Coccine SELF-SHINING SPONGE мини
- В наличии
- Только оптом
- Код: мини бесцветная
49 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | Губка для гладкой кожи ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет № | безцветная 7-см довж,шир 4см,висота 3см |
| вся продукция coccine | Косметика для обуви оптом |
Практичная губка со средством, придающим блеск, доступна в двух версиях - средней и мини. Позволяет быстро получить эффект блеска обуви из кожи.
Практичная губка с придающим блеск средством, позволяющая быстро получить эффект блеска дляобуви с отделкой из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Губка для обуви |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.





