Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для замши BLYSKAVKA тройная
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: блыскавка
28 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| наименование | Щетка для замши ![]() |
| Производитель | Блискавка |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 24 |
| вся продукция coccine | Косметика для обуви оптом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blyskavka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щетка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Материал обуви | Замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Латунь, Резина |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



