Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"

Щетка для обуви натуральная Befaszczot Fashion 65 s/2 намазок
- В наличии
- Только оптом
- Код: 65-S/2
38 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | Fashion 65 s/2 не лакована |
| Размер | 15 см довж шир 3см висота 3,см |
| Цвет дерева | коричневый |
| Цвет ворса | светлый |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Губка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Поролон |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

