Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"

Щетка для замши и нубука резиновая Coccine 621/16
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/16
101 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | Щетка для замши нубука ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/16 |
| Размер | 15 см довж 6 шир 4см висота 1см |
Щетка Coccine 621/6 для замши и нубука и велюра имеет две стороны: резиновая сторона удаляет глубоко въевшиеся и влипшие пятна, щетина из нейлона и меди, вычесывает пыль, грязь и укладывает ворс. Будьте осторожны, чтобы не вырвать ворс из кожи при чистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Губка для обуви |
| Материал обуви | Замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

