Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для обуви мини Befaszczot Mini лакованая
- В наличии
- Только оптом
- Код: 52 SR/23Cl
82 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | Fashion 52 sr/23FN лакована |
| Размер | 12 см довж шир 4см висота 3,5см |
| Цвет дерева | коричневый |
| Цвет ворса | светлый |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





