Волынская обл. Луцк, улица Карпенко-Карого, 1, Киев, Украина
+380 (99) 541-66-75
+380 (68) 803-45-92
+380 (63) 545-66-98
Интернет-магазин "Эксклюзив"
вверхвниз

Щетка для обуви Coccine 621/12 16 см темная лакованая
- В наличии
- Только оптом
100 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
+380 (99) 541-66-75
вайбер
- +380 (68) 803-45-92
- +380 (63) 545-66-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
-
Наименование Щетка для обуви 
Производитель COCCINE Страна производитель Польша Код товара 621/12 16 см Размер 16 см довж шир 4см висота 4см Цвет дерева темный Цвет ворса темный Косметика для обуви оптом вся продукция coccine Щетки для полировки. Кисть обычно имеет смешанные волосы - натуральный конский волос смешивают с синтетическим. Древесина может быть окрашены темные цвета и окрашенные или окрашенные светлые тона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



